Менеджер по продажам
Marco Comingio

Tel.+39 040 9752 138
+39 370 3608323
E-Mailmarco.comingio@omniacomponents.com
Skype_ComingioMarco Comingio

Mario MessinaРегиональный менеджер – Италия и Мальта
Mario Messina

Mobile+39 338 3579167
E-Mailmario@omniacomponents.com
Skype_MessinaMario Messina

Alberto EmmiМенеджер по вендинговой продукции – Италия
Alberto Emmi

Tel.+39 040 9752 182
Mobile+39 370 3608321
E-Mailalberto@omniacomponents.com
Skype_EmmiAlberto Emmi

Luca GaddiАгент – Friuli Venezia Giulia, Veneto, Trentino Alto Adige
Luca Gaddi

Mobile+39 328 9051724
E-Mailluca.gaddi@omniacomponents.com

Mario CarellaПродавец – Piedmont, Liguria, Tuscany, Emilia Romagna
Mario Carella

+39 389 6531080
E-Mailcarella@omniacomponents.com

Paolo PribazПродавец – Abruzzo, Molise, Puglia, Basilicata
Daniele Casciaro

+39 320 7455829
E-Maildanielec@omniacomponents.com

Fabio BarberaАгент – Valle d’Aosta, Lombardia, Novara, Vercelli, Biella, Verbania
Fabio Barbera

+39 335 5299514
E-Mailfabio.barbera@omniacomponents.com
Skype_EmmiFabio Barbera

Alessandro MechelliПродавец – Lazio, Umbria, Marche
Alessandro Mechelli

+39 329 2311489
E-Mailalessandro@omniacomponents.com

Daniele ignataroПродавец – Sardinia – Обслуживание клиентов по вендингу – Италия
Daniele Pignataro

Tel.+39 040 9752 185
Mobile+39 331 1690946
E-Maildaniele@omniacomponents.com
Skype_PignataroDaniele Pignataro

Mara AloiОбслуживание клиентов по вендингу – Италия
Mara Aloi


Tel. +39 040 9752 181
E-Mail mara.aloi@omniacomponents.com
Luca LorussoОбслуживание клиентов – Key Account, Центр и Юг Италии, Мальта
Luca Lorusso

Tel.+39 040 9752 102
E-Mailluca.lorusso@omniacomponents.com
Skype_LorussoLuca Lorusso

Paolo PribazОбслуживание клиентов – Северная Италия
Paolo Pribaz

Tel.+39 040 9752 134
E-Mailpaolo.pribaz@omniacomponents.com
Skype_PribazPaolo Pribaz