Roberto LakoseljacМенеджер по закупкам
Roberto Lakoseljac


Tel. +39 040 9752 115
E-Mail roberto@omniacomponents.com
Michele MedinИсследование и рарвитие продукции
Michele Medin


Tel. +39 040 9752 118
E-Mail michele.medin@omniacomponents.com
Snezana IlicИсследование и рарвитие продукции
Snezana Ilic


Tel. +39 040 9752 111
E-Mail snezana@omniacomponents.com
Stefano GiurgevichЗакупка оригинальной продукции
Stefano Giurgevich


Tel. +39 040 9752 128
E-Mail stefano@omniacomponents.com
Luke Lakoseljac Закупка оригинальной продукции
Luke Lakoseljac


Tel. +39 040 9752 112
E-Mail luke@omniacomponents.com
Gloria MarcattiЗакупка
Gloria Marcatti


Tel. +39 040 9752 122
E-Mail gloria.marcatti@omniacomponents.com
Eliana BerzinsЗакупка
Eliana Berzins


Tel. +39 040 9752 136
E-Mail eliana@omniacomponents.com
Sara AntoniniЗакупка и кодирование товаров
Sara Antonini


Tel. +39 040 9752 109
E-Mail sara.antonini@omniacomponents.com
Paola DobranЗакупка
Paola Dobran

Tel.+39 040 9752 137
E-Mailpaola@omniacomponents.com
Skype_DobranPaola Dobran