Roberto LakoseljacResponsable des achats
Roberto Lakoseljac


Tel. +39 040 9752 115
E-Mail roberto@omniacomponents.com
Michele MedinRecherche et développement de produits
Michele Medin


Tel. +39 040 9752 118
E-Mail michele.medin@omniacomponents.com
Snezana IlicRecherche et développement de produits
Snezana Ilic


Tel. +39 040 9752 111
E-Mail snezana@omniacomponents.com
Stefano Giurgevich Achat produits d’origine
Stefano Giurgevich


Tel. +39 040 9752 128
E-Mail stefano@omniacomponents.com
Gloria MarcattiAchats
Gloria Marcatti


Tel. +39 040 9752 122
E-Mail gloria.marcatti@omniacomponents.com
Eliana BerzinsAchats
Eliana Berzins


Tel. +39 040 9752 136
E-Mail eliana@omniacomponents.com
Sara AntoniniAchat et codage des produits
Sara Antonini


Tel. +39 040 9752 109
E-Mail sara.antonini@omniacomponents.com
Matteo LakoseljacAchats
Matteo Lakoseljac


Tel. +39 040 9752 139
E-Mail matteo@omniacomponents.com
Skype_SuzziMatteo Lakoseljac