Roberto LakoseljacResponsabile acquisti
Roberto Lakoseljac


Tel. +39 040 9752 115
E-Mail roberto@omniacomponents.com
Michele MedinRicerca e sviluppo prodotti
Michele Medin


Tel. +39 040 9752 118
E-Mail michele.medin@omniacomponents.com
Snezana IlicRicerca e sviluppo prodotti
Snezana Ilic


Tel. +39 040 9752 111
E-Mail snezana@omniacomponents.com
Sara AntoniniAcquisti e codifica prodotti
Sara Antonini


Tel. +39 040 9752 109
E-Mail sara.antonini@omniacomponents.com
Stefano GiurgevichAcquisti prodotti originali
Stefano Giurgevich


Tel. +39 040 9752 128
E-Mail stefano@omniacomponents.com
Luke Lakoseljac Acquisti prodotti originali
Luke Lakoseljac


Tel. +39 040 9752 112
E-Mail luke@omniacomponents.com
Gloria MarcattiAcquisti
Gloria Marcatti


Tel. +39 040 9752 122
E-Mail gloria.marcatti@omniacomponents.com
Eliana BerzinsAcquisti
Eliana Berzins


Tel. +39 040 9752 136
E-Mail eliana@omniacomponents.com
Jessica BrezarAcquisti
Jessica Brezar


Tel. +39 040 9752 144
E-Mail jessica@omniacomponents.com
Elisa ComelliAcquisti
Elisa Comelli


Tel. +39 040 9752 126
E-Mail elisa.comelli@omniacomponents.com
Sara MitrovicAcquisti
Sara Mitrovic


Tel. +39 040 9752 136
E-Mail sara.mitrovic@omniacomponents.com