Luca GaddiDirettore Vendite
Luca Gaddi

Mobile+39 328 9051724
E-Mailluca.gaddi@omniacomponents.com

Roberto LakoseljacArea Manager – Russia, Bielorussia, Kazakistan, Kirghizistan, Ucraina, Moldavia, Paesi Caucasici
Roberto Lakoseljac

E-Mailroberto@omniacomponents.com

Olga VyssotskaiaServizio Clienti- Russia, Bielorussia, Kazakistan, Kirghizistan
Olga Vyssotskaia

Tel.+39 040 9752 142
E-Mailolga@omniacomponents.com
Skype_Olga VyssotskaiaOlga Vyssotskaia

Adelina BujnitaServizio Clienti – Russia, Bielorussia, Kazakistan, Kirghizistan, Ucraina, Moldavia, Paesi Caucasici
Adelina Bujnita

Tel.+39 040 9752 127
E-Mailadelina.bujnita@omniacomponents.com
Skype_AdelinaAdelina Bujnita

Maxim ChebotarevVendite – Ucraina, Paesi Caucasici
Maxim Chebotarev

Mobile+380 67 5668611
E-Mailmaximc@omniacomponents.com

Katarzyna TurylaArea Manager – Austria, Paesi Baltici, Repubblica Ceca, Germania, Ungheria, Moldavia, Polonia, Romania, Scandinavia, Slovacchia, Svizzera
Katarzyna Turyla

Mobile+39 328 2231320
Tel.+39 040 9752 114
E-Mailkatarzyna@omniacomponents.com
Skype_TurylaKatarzyna Turyla

Adelina KovacsVendite – Ungheria, Moldavia, Romania, Scandinavia
Adelina Kovacs

Mobile+39 338 5334198
Tel.+39 040 9752 188
E-Mailadelina.kovacs@omniacomponents.com
Skype_KovacsAdelina Kovacs

Andrea ŠarićServizio Clienti – Germania, Austria, Svizzera
Andrea Šarić

Tel.+39 040 9752 141
E-Mailandrea.saric@omniacomponents.com
Skype_MylonidouAndrea Šarić

Angelica NocentServizio Clienti – Polonia, Paesi Baltici
Angelica Nocent

Tel.+39 040 9752 138
E-Mailangelica@omniacomponents.com
Skype_AngelicaAngelica Nocent

Katarina OndrackovaServizio Clienti – Repubblica Ceca, Slovacchia
Katarina Ondrackova

Tel.+39 040 9752 148
E-Mail katarina@omniacomponents.com
Skype_Katarina Katarina Ondrackova

Malgorzata ZygmuntServizio Clienti – Polonia
Malgorzata Zygmunt

Tel.+39 040 9752 147
E-Mail malgorzata@omniacomponents.com
Skype_Malgorzata Malgorzata Zygmunt

Dimitri GiannoutsosArea Manager – Africa, Albania, America, Belgio, Bosnia, Bulgaria, Croazia, Cipro, Irlanda, Francia, Grecia, Iran, Egitto, Israele, Kosovo, Medio Oriente, Montenegro, Paesi Bassi, Macedonia del Nord, Portogallo, Serbia, Slovenia, Spagna, Turchia, Regno Unito
Dimitri Giannoutsos

Mobile+39 334 1433962
E-Maildimitri@omniacomponents.com
Skype_DimitriDimitri Giannoutsos

Riccardo FainiVendite – Spagna, Portogallo, Israele, Paesi Bassi
Riccardo Faini

Mobile+39 380 6469988
Tel.+39 040 9752 123
E-Mailriccardo@omniacomponents.com
Skype_FainiRiccardo Faini

Aleksandar MilosevicVendite – Bosnia ed Erzegovina, Bulgaria, Iran, Kosovo, Macedonia del Nord, Serbia, Montenegro, Slovenia, Turchia
Aleksandar Milosevic

Mobile+39 342 1611608
Tel.+39 040 9752 113
E-Mailaleksandar@omniacomponents.com
Skype_MilosevicAleksandar Milosevic

Sara De VidiServizio Clienti – Spagna, Portogallo, Israele, Paesi Bassi
Sara De Vidi

Mobile+39 040 9752 116
E-Mailsara.devidi@omniacomponents.com

 Arijana Bacac Servizio Clienti – Bosnia ed Erzegovina, Macedonia del Nord, Serbia, Kosovo, Montenegro, Croazia
Arijana Bacac

Tel.+39 040 9752 149
E-Mail arijana.bacac@omniacomponents.com
Skype_ Arijana Arijana Bacac

Roberta MaioranaServizio Clienti – Francia, Belgio, Lussemburgo, Albania, Africa, Medio Oriente, India, Nuova Caledonia
Roberta Maiorana

Tel.+39 040 9752 104
E-Mailroberta@omniacomponents.com
Skype_MaioranaRoberta Maiorana

Paola DobranCoordinatore Assistenza Clienti
Paola Dobran

Tel.+39 040 9752 137
E-Mailpaola@omniacomponents.com
Skype_DobranPaola Dobran

Area Manager – Australia, Far East, Nuova Zelanda, Sudafrica
Marco Comingio

Tel.+39 040 9752 138
+39 370 3608323
E-Mailmarco.comingio@omniacomponents.com
Skype_ComingioMarco Comingio

Elena SuzziAssistenza Clienti – Australia, Sudafrica, Nuova Zelanda, Malta, Far East
Elena Suzzi

Tel. +39 040 9752 110
E-Mailelena@omniacomponents.com
Skype_PribazElena Suzzi

Andrea CalvioVendita – Australia, Far East, Nuova Zelanda
Andrea Calvio

Mobile+61 415 658 648
E-Mailcalvio@omniacomponents.com

Mario MessinaArea Manager – Malta
Mario Messina

Mobile+39 338 3579167
E-Mailmariom@omniacomponents.com
Skype_MessinaMario Messina

Pekka LindforsVendita – Finlandia
Pekka Lindfors

E-Mailpekka.lindfors@omniacomponents.com