Responsabile Vendite
Marco Comingio

Tel.+39 040 9752 138
+39 370 3608323
E-Mailmarco.comingio@omniacomponents.com
Skype_ComingioMarco Comingio

Maurizio BuzziArea Manager – Russia, Bielorussia, Paesi Baltici, Medio Oriente
Maurizio Buzzi

Mobile+39 345 5502579
E-Mailmauriziob@omniacomponents.com
Skype_MaurizioMaurizio Buzzi

Adelina BujnitaVenditrice / Customer Care – Russia, Bielorussia, Paesi Baltici, Kazakistan, Kirghizistan, Turchia
Adelina Bujnita

Tel.+39 040 9752 127
E-Mailadelina.bujnita@omniacomponents.com
Skype_AdelinaAdelina Bujnita

Katarzyna TurylaArea Manager – Polonia, Regno Unito, Irlanda, Germania, Austria, Svizzera, Repubblica Ceca, Slovacchia
Katarzyna Turyla

Mobile+39 328 2231320
Tel.+39 040 9752 114
E-Mailkatarzyna@omniacomponents.com
Skype_TurylaKatarzyna Turyla

Irena ZatloukalovaCustomer Care – Repubblica Ceca, Slovacchia, Polonia, Germania
Irena Zatloukalova

Tel.+39 040 9752 126
E-Mailirena@omniacomponents.com
Skype_MylonidouIrena Zatloukalova

Anastasia MylonidouCustomer Care – Regno Unito, Irlanda, Grecia, Cipro
Anastasia Mylonidou

Tel.+39 040 9752 135
E-Mailanastasia@omniacomponents.com
Skype_AnastasiaAnastasia Mylonidou

Andrea ŠarićCustomer Care – Germania, Austria, Svizzera
Andrea Šarić

Tel.+39 040 9752 141
E-Mailandrea.saric@omniacomponents.com
Skype_MylonidouAndrea Šarić

Luca GaddiAgente – Germania, Austria, Svizzera, Danimarca, Romania, Ungheria, Svezia
Luca Gaddi

Mobile+39 328 9051724
E-Mailluca.gaddi@omniacomponents.com

Riccardo FainiArea Manager – Spagna, Portogallo, Olanda, Danimarca, Norvegia, Svezia, Finlandia, Islanda, Sud America
Riccardo Faini

Mobile+39 380 6469988
Tel.+39 040 9752 123
E-Mailriccardo@omniacomponents.com
Skype_FainiRiccardo Faini

Tjasa KalcCustomer Care – Spagna, Portogallo, Olanda, Danimarca, Norvegia, Svezia, Finlandia, Islanda, Sud America, Slovenia
Tjasa Kalc

Tel.+39 040 9752 116
E-Mailtjasa@omniacomponents.com
Skype_KalcTjasa Kalc

Aleksandar MilosevicVenditore – Slovenia, Serbia, Montenegro, Bosnia e Herzegovina, Repubblica di Macedonia del Nord
Aleksandar Milosevic

Mobile+39 342 1611608
Tel.+39 040 9752 113
E-Mailaleksandar@omniacomponents.com
Skype_MilosevicAleksandar Milosevic

Paola DobranCustomer Care – Croazia, Serbia, Montenegro, Bosnia e Herzegovina, Kosovo, Repubblica Macedonia del Nord, Bulgaria, Ungheria, Romania
Paola Dobran

Tel.+39 040 9752 137
E-Mailpaola@omniacomponents.com
Skype_DobranPaola Dobran

Roberta MaioranaVenditrice / Customer Care – Francia, Belgio, Lussemburgo, Albania, Africa, Medio Oriente, India, Nuova Caledonia
Roberta Maiorana

Tel.+39 040 9752 104
E-Mailroberta@omniacomponents.com
Skype_MaioranaRoberta Maiorana

Elena SuzziCustomer Care – Sud Africa, Australia, Nuova Zelanda, Nord America
Elena Suzzi

Tel.+39 040 9752 110
E-Mailelena@omniacomponents.com
Skype_SuzziElena Suzzi

Matteo LakoseljacCustomer Care – Israele, Egitto
Matteo Lakoseljac

Tel.+39 040 9752 139
E-Mailmatteo@omniacomponents.com
Skype_SuzziMatteo Lakoseljac

Dimitri GiannoutsosAgente – Regno Unito, Irlanda, Francia, Belgio, Croazia, Albania, Grecia, Cipro, Bulgaria, Kosovo, Medio Oriente, Africa, Nord America
Dimitri Giannoutsos

Mobile+39 334 1433962
E-Maildimitri@omniacomponents.com
Skype_MilosevicDimitri Giannoutsos

Maxim ChebotarevConsulente Vendite – Ucraina, Moldavia, Caucaso
Maxim Chebotarev

Mobile+380 67 5668611
E-Mailmaximc@omniacomponents.com

Pekka LindforsConsulente Vendite – Finlandia
Pekka Lindfors

E-Mailpekka.lindfors@omniacomponents.com