Responsabile Commerciale
Marco Comingio

Tel.+39 040 9752 138
+39 370 3608323
E-Mailmarco.comingio@omniacomponents.com
Skype_ComingioMarco Comingio

Mario MessinaArea Manager – Italia e Malta
Mario Messina

Mobile+39 338 3579167
E-Mailmario@omniacomponents.com
Skype_MessinaMario Messina

Alberto EmmiManager prodotti Vending – Italia
Alberto Emmi

Tel.+39 040 9752 182
Mobile+39 370 3608321
E-Mailalberto@omniacomponents.com
Skype_EmmiAlberto Emmi

Luca GaddiAgente – Friuli Venezia Giulia, Veneto, Trentino Alto Adige
Luca Gaddi

Mobile+39 328 9051724
E-Mailluca.gaddi@omniacomponents.com

Mario CarellaVenditore – Piemonte, Liguria, Toscana, Emilia Romagna
Mario Carella

+39 389 6531080
E-Mailcarella@omniacomponents.com

Paolo PribazVenditore – Abruzzo, Molise, Puglia, Basilicata
Daniele Casciaro

+39 320 7455829
E-Maildanielec@omniacomponents.com

Fabio BarberaAgente – Valle d’Aosta, Lombardia, Novara, Vercelli, Biella, Verbania
Fabio Barbera

+39 335 5299514
E-Mailfabio.barbera@omniacomponents.com
Skype_PignataroFabio Barbera

Alessandro MechelliVenditore – Lazio, Umbria, Marche
Alessandro Mechelli

+39 329 2311489
E-Mailalessandro@omniacomponents.com

Daniele ignataroVenditore – Sardegna – Servizio clienti Vending – Italia
Daniele Pignataro

Tel.+39 040 9752 185
Mobile+39 331 1690946
E-Maildaniele@omniacomponents.com
Skype_PignataroDaniele Pignataro

Tanja KalcCustomer Care Vending – Italia
Mara Aloi


Tel. +39 040 9752 181
E-Mail mara.aloi@omniacomponents.com
Luca LorussoCustomer Care – Key Account, Centro e Sud Italia, Malta
Luca Lorusso

Tel.+39 040 9752 102
E-Mailluca.lorusso@omniacomponents.com
Skype_LorussoLuca Lorusso

Paolo PribazCustomer Care – Nord Italia
Paolo Pribaz

Tel.+39 040 9752 134
E-Mailpaolo.pribaz@omniacomponents.com
Skype_PribazPaolo Pribaz