Gerente de Ventas
Marco Comingio

Tel.+39 040 9752 138
+39 370 3608323
E-Mailmarco.comingio@omniacomponents.com
Skype_ComingioMarco Comingio

Paola DobranAtención al Cliente – Coordinadora de Equipo
Paola Dobran

Tel.+39 040 9752 137
E-Mailpaola@omniacomponents.com
Skype_DobranPaola Dobran

Maurizio BuzziGerente de área – Rusia, Bielorrusia, El Estado Báltico, Kazajstán, Kirguistán, Turquà
Maurizio Buzzi

Mobile+39 345 5502579
E-Mailmauriziob@omniacomponents.com
Skype_MaurizioMaurizio Buzzi

Adelina BujnitaVendedora / Atención al Cliente – Rusia, Bielorrusia, El Estado Báltico, Kazajstán, Kirguistán, Turquà
Adelina Bujnita

Tel.+39 040 9752 127
E-Mailadelina.bujnita@omniacomponents.com
Skype_AdelinaAdelina Bujnita

Katarzyna TurylaGerente de área – Polonia, Reino Unido, Irlanda, Alemania, Austria, Suiza, República Checa, Eslovaquia
Katarzyna Turyla

Mobile+39 328 2231320
Tel.+39 040 9752 114
E-Mailkatarzyna@omniacomponents.com
Skype_TurylaKatarzyna Turyla

Irena ZatloukalovaAtención al cliente – República Checa, Eslovaquia, Polonia, Alemania
Irena Zatloukalova

Tel.+39 040 9752 126
E-Mailirena@omniacomponents.com
Skype_MylonidouIrena Zatloukalova

Anastasia MylonidouAtención al cliente – Reino Unido, Irlanda, Grecia, Chipre
Anastasia Mylonidou

Tel.+39 040 9752 135
E-Mailanastasia@omniacomponents.com
Skype_AnastasiaAnastasia Mylonidou

Andrea ŠarićAtención al cliente – Alemania, Austria, Suiza, Rumania, Hungría
Andrea Šarić

Tel.+39 040 9752 141
E-Mailandrea.saric@omniacomponents.com
Skype_MylonidouAndrea Šarić

Luca GaddiAgente – Alemania, Austria, Suiza, Dinamarca, Rumania, Hungría, Suecia
Luca Gaddi

Mobile+39 328 9051724
E-Mailluca.gaddi@omniacomponents.com

Riccardo FainiGerente de área – España, Portugal, Holanda, Dinamarca, Noruega, Suecia, Finlandia, Isla, América del Sur
Riccardo Faini

Mobile+39 380 6469988
Tel.+39 040 9752 123
E-Mailriccardo@omniacomponents.com
Skype_FainiRiccardo Faini

Tjasa KalcAtención al cliente – España, Portugal, Holanda, Dinamarca, Noruega, Suecia, Finlandia, Isla, América del Sur
Tjasa Kalc

Tel.+39 040 9752 116
E-Mailtjasa@omniacomponents.com
Skype_KalcTjasa Kalc

Aleksandar MilosevicVendedor – Eslovenia, Serbia, Montenegro, Bosnia y Herzegovina, República de Macedonia del Norte
Aleksandar Milosevic

Mobile+39 342 1611608
Tel.+39 040 9752 113
E-Mailaleksandar@omniacomponents.com
Skype_MilosevicAleksandar Milosevic

Dejan Markoski Atención al cliente – Serbia, Montenegro, Bosnia y Herzegovina, República de Macedonia del Norte, Bulgaria, Eslovenia
Dejan Markoski

Tel.+39 040 9752 142
E-Maildejan@omniacomponents.com
Skype_DobranDejan Markoski

Roberta MaioranaVendedora / Atención al cliente – Francia, Bélgica, Luxemburgo, Albania, África, Oriente Medio, India, Nueva Caledonia, Croacia
Roberta Maiorana

Tel.+39 040 9752 104
E-Mailroberta@omniacomponents.com
Skype_MaioranaRoberta Maiorana

Elena SuzziAtención al cliente – Sudáfrica, Australia, Nueva Zelanda, América del Norte
Elena Suzzi

Tel.+39 040 9752 110
E-Mailelena@omniacomponents.com
Skype_SuzziElena Suzzi

Matteo LakoseljacAtención al cliente – Israel, Egipto
Matteo Lakoseljac

Tel.+39 040 9752 139
E-Mailmatteo@omniacomponents.com
Skype_SuzziMatteo Lakoseljac

Dimitri GiannoutsosAgente – Reino Unido, Irlanda, Francia, Bélgica, Croacia, Albania, Grecia, Chipre, Bulgaria, Kosovo, Oriente Medio, África, Ámerica del Norte
Dimitri Giannoutsos

Mobile+39 334 1433962
E-Maildimitri@omniacomponents.com
Skype_MilosevicDimitri Giannoutsos

Dimitri GiannoutsosAgente – Australia, Nueva Zelanda
Andrea Calvio

Mobile+61 415 658 648
E-Mailcalvio@omniacomponents.com

OnurAgente – Turquía
Onur Gundogdu

Mobile+90 533 6132758
E-Mailonur@omniacomponents.com

Maxim ChebotarevConsultor de Ventas – Ucrania, Moldavia, Cáucaso
Maxim Chebotarev

Mobile+380 67 5668611
E-Mailmaximc@omniacomponents.com

Pekka LindforsConsultor de Ventas – Finlandia
Pekka Lindfors

E-Mailpekka.lindfors@omniacomponents.com