Roberto LakoseljacResponsable des ventes – Russie, Biélorussie, Kazakhstan, Kirghizistan, Ukraine, Moldavie, pays du Caucase
Roberto Lakoseljac

E-Mailroberto@omniacomponents.com

Olga VyssotskaiaCustomer Care – Russie, Biélorussie, Kazakhstan, Kirghizistan
Olga Vyssotskaia

Tel.+39 040 9752 142
E-Mailolga@omniacomponents.com
Skype_Olga VyssotskaiaOlga Vyssotskaia

Luca LorussoCustomer Care – Russie, Ukraine, Moldavie, pays du Caucase
Luca Lorusso

Mobile+39 040 9752 102
E-Mailluca.lorusso@omniacomponents.com
Skype_MaurizioLuca Lorusso

Maxim ChebotarevConseiller des ventes – Ukraine, Moldavie, pays du Caucase
Maxim Chebotarev

Mobile+380 67 5668611
E-Mailmaximc@omniacomponents.com

Katarzyna TurylaResponsable des ventes – Pologne, Royaume-Uni Grands Comptes, Allemagne, Autriche, Suisse, République Tchèque, Slovaquie, Pays Baltes, Scandinavie, Danemark, Islande
Katarzyna Turyla

Mobile+39 328 2231320
Tel.+39 040 9752 114
E-Mailkatarzyna@omniacomponents.com
Skype_TurylaKatarzyna Turyla

Andrea ŠarićCustomer Care – Allemagne, Autriche, Royaume-Uni Key Account, Suisse
Andrea Šarić

Tel.+39 040 9752 141
E-Mailandrea.saric@omniacomponents.com
Skype_MylonidouAndrea Šarić

Irena ZatloukalovaCustomer Care – République tchèque, Slovaquie, Pologne, Allemagne Compte clé
Irena Zatloukalova

Tel.+39 040 9752 126
E-Mailirena@omniacomponents.com
Skype_MylonidouIrena Zatloukalova

Adelina BujnitaCustomer Care – Roumanie, Hongrie, Islande, Finlande, Danemark, Suède, pays baltes
Adelina Bujnita

Tel.+39 040 9752 127
E-Mailadelina.bujnita@omniacomponents.com
Skype_AdelinaAdelina Bujnita

Luca GaddiAgent – Allemagne, Autriche, Suisse, Danemark, Roumanie, Hongrie, Suède, Norvège
Luca Gaddi

Mobile+39 328 9051724
E-Mailluca.gaddi@omniacomponents.com

Artur LesniewskiAgent – Pologne
Artur Lesniewski

Mobile+48 576060550
E-Mailartur@omniacomponents.com

Pekka LindforsConseiller des ventes – Finlande
Pekka Lindfors

E-Mailpekka.lindfors@omniacomponents.com

Dimitri GiannoutsosResponsable des ventes – Royaume-Uni, Irlande, France, Belgique, Croatie, Albanie, Grèce, Chypre, Bulgarie, Kosovo, Moyen-Orient, Afrique, Amérique du Nord, Espagne, Portugal, Turquie
Dimitri Giannoutsos

Mobile+39 334 1433962
E-Maildimitri@omniacomponents.com
Skype_MilosevicDimitri Giannoutsos

Anastasia MylonidouCustomer Care – Royaume-Uni, Irlande, Grèce, Chypre
Anastasia Mylonidou

Tel.+39 040 9752 135
E-Mailanastasia@omniacomponents.com
Skype_AnastasiaAnastasia Mylonidou

Roberta MaioranaCustomer Care – France, Belgique, Luxembourg, Albanie, Afrique, Moyen-Orient, Inde, Nouvelle-Calédonie, Croatie, Kosovo
Roberta Maiorana

Tel.+39 040 9752 104
E-Mailroberta@omniacomponents.com
Skype_MaioranaRoberta Maiorana

Tjasa KalcCustomer Care – Espagne, Portugal, Hollande, Amérique du Sud, Slovénie
Tjasa Kalc

Tel.+39 040 9752 116
E-Mailtjasa@omniacomponents.com
Skype_KalcTjasa Kalc

Riccardo FainiArea Manager – Espagne, Portugal, Hollande, Amérique du Sud
Riccardo Faini

Mobile+39 380 6469988
Tel.+39 040 9752 123
E-Mailriccardo@omniacomponents.com
Skype_FainiRiccardo Faini

Aleksandar MilosevicVendeur / Customer Care – Serbie, Monténégro, Bosnie-Herzégovine, République de Macédoine du Nord
Aleksandar Milosevic

Mobile+39 342 1611608
Tel.+39 040 9752 113
E-Mailaleksandar@omniacomponents.com
Skype_MilosevicAleksandar Milosevic

Matteo LakoseljacVenditore / Customer Care – Israël, Egypte, Iran, Turquie, Amérique du Nord
Matteo Lakoseljac

Tel.+39 040 9752 139
E-Mailmatteo@omniacomponents.com
Skype_SuzziMatteo Lakoseljac

Responsable des ventes – Australie, Afrique du Sud, Nouvelle Zélande, Malta, Extrême-Orient
Marco Comingio

Tel.+39 040 9752 138
+39 370 3608323
E-Mailmarco.comingio@omniacomponents.com
Skype_ComingioMarco Comingio

Mario MessinaArea Manager – Malta
Mario Messina

Mobile+39 338 3579167
E-Mailmariom@omniacomponents.com
Skype_MessinaMario Messina

Elena SuzziCustomer Care – Australie, Afrique du Sud, Nouvelle-Zélande, Malte, Extrême-Orient
Elena Suzzi

Tel. +39 040 9752 110
E-Mailelena@omniacomponents.com
Skype_PribazElena Suzzi

Dimitri GiannoutsosAgent – Australie, Nouvelle-Zélande, Extrême-Orient
Andrea Calvio

Mobile+61 415 658 648
E-Mailcalvio@omniacomponents.com