Responsable Des Ventes
Marco Comingio

Tel.+39 040 9752 138
+39 370 3608323
E-Mailmarco.comingio@omniacomponents.com
Skype_ComingioMarco Comingio

Paola DobranService Client – Coordinateur d’équipe
Paola Dobran

Tel.+39 040 9752 137
E-Mailpaola@omniacomponents.com
Skype_DobranPaola Dobran

Maurizio BuzziArea Manager – Russie, Biélorussie, Pays baltes, Kazakhstan, Kirghizistan, Turquie
Maurizio Buzzi

Mobile+39 345 5502579
E-Mailmauriziob@omniacomponents.com
Skype_MessinaMaurizio Buzzi

Adelina BujnitaVendeur / Service client – Russie, Biélorussie, Pays baltes, Kazakhstan, Kirghizistan, Turquie
Adelina Bujnita

Tel.+39 040 9752 127
E-Mailadelina.bujnita@omniacomponents.com
Skype_MilosevicAdelina Bujnita

Katarzyna TurylaArea Manager – Pologne, Royaume-Uni, Irlande, Allemagne, Autriche, Suisse, République tchèque, Slovaquie
Katarzyna Turyla

Mobile+39 328 2231320
Tel.+39 040 9752 114
E-Mailkatarzyna@omniacomponents.com
Skype_TurylaKatarzyna Turyla

Anastasia MylonidouCustomer Care – Czech Republic, Slovakia, Poland, Germany
Irena Zatloukalova

Tel.+39 040 9752 126
E-Mailirena@omniacomponents.com
Skype_MylonidouIrena Zatloukalova

Anastasia MylonidouService client – Royaume-Uni, Irlande, Grèce, Chypre
Anastasia Mylonidou

Tel.+39 040 9752 135
E-Mailanastasia@omniacomponents.com
Skype_MylonidouAnastasia Mylonidou

Andrea ŠarićService client – Allemagne, Autriche, Suisse, Roumanie, Hongrie
Andrea Šarić

Tel.+39 040 9752 141
E-Mailandrea.saric@omniacomponents.com
Skype_MylonidouAndrea Šarić

Luca GaddiConseiller des ventes – Allemagne, Autriche, Suisse, Danemark, Roumanie, Hongrie, Suède
Luca Gaddi

Mobile+39 328 9051724
E-Mailluca.gaddi@omniacomponents.com

Riccardo FainiArea Manager – Espagne, Portugal, Pays-Bas, Danemark, Norvège, Suède, Finlande, îles, Amérique du Sud
Riccardo Faini

Mobile+39 380 6469988
Tel.+39 040 9752 123
E-Mailriccardo@omniacomponents.com
Skype_FainiRiccardo Faini

Tjasa KalcService client – Espagne, Portugal, Pays-Bas, Danemark, Norvège, Suède, Finlande, Îles, Amérique du Sud
Tjasa Kalc

Tel.+39 040 9752 116
E-Mailtjasa@omniacomponents.com
Skype_KalcTjasa Kalc

Aleksandar MilosevicVendeur – Slovénie, Serbie, Monténégro, Bosnie-Herzégovine, République de Macédoine du Nord
Aleksandar Milosevic

Mobile+39 342 1611608
Tel.+39 040 9752 113
E-Mailaleksandar@omniacomponents.com
Skype_MilosevicAleksandar Milosevic

Dejan MarkoskiService client – Serbie, Monténégro, Bosnie-Herzégovine, Repubblica di Macedonia del Nord, Bulgaria, Slovénie
Dejan Markoski

Tel.+39 040 9752 142
E-Maildejan@omniacomponents.com
Skype_DobranDejan Markoski

Roberta MaioranaVendeur / Service client – France, Belgique, Luxembourg, Albanie, Afrique, Moyen-Orient, Inde, Nouvelle Caledonie, Croatie
Roberta Maiorana

Tel.+39 040 9752 104
E-Mailroberta@omniacomponents.com
Skype_MaioranaRoberta Maiorana

Elena SuzziService client – Afrique du Sud, Australie, Nouvelle-Zélande, Amérique du Nord
Elena Suzzi

Tel.+39 040 9752 110
E-Mailelena@omniacomponents.com
Skype_SuzziElena Suzzi

Matteo LakoseljacService client – Israël, Egypte
Matteo Lakoseljac

Tel.+39 040 9752 139
E-Mailmatteo@omniacomponents.com
Skype_SuzziMatteo Lakoseljac

Dimitri GiannoutsosAgent – Royaume-Uni, Irlande, France, Belgique, Croatie, Albanie, Grèce, Chypre, Bulgarie, Kosovo, Moyen-Orient, Afrique, Amérique du Nord
Dimitri Giannoutsos

Mobile+39 334 1433962
E-Maildimitri@omniacomponents.com
Skype_MilosevicDimitri Giannoutsos

Dimitri GiannoutsosAgent – Australie, Nouvelle-Zélande
Andrea Calvio

Mobile+61 415 658 648
E-Mailcalvio@omniacomponents.com

OnureAgent – Turquie
Onur Gundogdu

Mobile+90 533 6132758
E-Mailonur@omniacomponents.com

Maxim ChebotarevConseiller des ventes – Ukraine, Moldavie, Caucase
Maxim Chebotarev

Mobile+380 67 5668611
E-Mailmaximc@omniacomponents.com

Pekka LindforsConseiller des ventes – Finlande
Pekka Lindfors

E-Mailpekka.lindfors@omniacomponents.com