Responsable des ventes
Marco Comingio

Tel.+39 040 9752 138
+39 370 3608323
E-Mailmarco.comingio@omniacomponents.com
Skype_ComingioMarco Comingio

Paola DobranCustomer Care – Team Coordinator
Paola Dobran

Tel.+39 040 9752 137
E-Mailpaola@omniacomponents.com
Skype_DobranPaola Dobran

Mario MessinaChef de secteur – Italie et Malte
Mario Messina

Mobile+39 338 3579167
E-Mailmario@omniacomponents.com
Skype_MessinaMario Messina

Alberto EmmiChef de produit Vending – Italie
Alberto Emmi

Tel.+39 040 9752 182
Mobile+39 370 3608321
E-Mailalberto@omniacomponents.com
Skype_EmmiAlberto Emmi

Luca GaddiAgent – Frioul-Vénétie Julienne, Vénétie, Trentin-Haut-Adige
Luca Gaddi

Mobile+39 328 9051724
E-Mailluca.gaddi@omniacomponents.com

Mario CarellaVendeur – Ligurie, Toscane, Émilie Romagne
Mario Carella

+39 389 6531080
E-Mailcarella@omniacomponents.com

Paolo PribazVendeur – Abruzzes, Molise, Pouilles, Basilicate
Daniele Casciaro

+39 320 7455829
E-Maildanielec@omniacomponents.com

Fabio BarberaAgent – Vallée d’Aoste, Piémont, Lombardie, Novare, Verceil, Biella, Verbania
Fabio Barbera

+39 335 5299514
E-Mailfabio.barbera@omniacomponents.com
Skype_PignataroFabio Barbera

Alessandro MechelliVendeur – Latium, Ombrie, Marches
Alessandro Mechelli

+39 329 2311489
E-Mailalessandro@omniacomponents.com

Daniele ignataroVendeur – Sardaigne – Vending Customer Service Italy
Daniele Pignataro

Tel.+39 040 9752 185
Mobile+39 331 1690946
E-Maildaniele@omniacomponents.com
Skype_PignataroDaniele Pignataro

Tanja KalcVente à la clientèle – Ital
Mara Aloi


Tel. +39 040 9752 181
E-Mail mara.aloi@omniacomponents.com
Luca LorussoCustomer Care – Compte clé, Italie du Sud, Malte
Luca Lorusso

Tel.+39 040 9752 102
E-Mailluca.lorusso@omniacomponents.com
Skype_LorussoLuca Lorusso

Elena SuzziCustomer Care – Centre d’Italie
Elena Suzzi

Tel. +39 040 9752 110
E-Mailelena@omniacomponents.com
Skype_PribazElena Suzzi

Paolo PribazCustomer Care – Italie du Nord
Paolo Pribaz

Tel.+39 040 9752 134
E-Mailpaolo.pribaz@omniacomponents.com
Skype_PribazPaolo Pribaz