Roberto LakoseljacVerkaufsleiter – Russland, Weißrussland, Kasachstan, Kirgisistan, Ukraine, Moldawien, Kaukasische Länder
Roberto Lakoseljac

E-Mailroberto@omniacomponents.com

Olga VyssotskaiaKundendienst – Russland, Weißrussland, Kasachstan, Kirgisistan
Olga Vyssotskaia

Tel.+39 040 9752 142
E-Mailolga@omniacomponents.com
Skype_Olga VyssotskaiaOlga Vyssotskaia

Luca LorussoKundendienst – Russisch, Ukraine, Moldawien, kaukasische Länder
Luca Lorusso

Mobile+39 040 9752 102
E-Mailluca.lorusso@omniacomponents.com
Skype_MaurizioLuca Lorusso

Maxim ChebotarevVerkaufsberater – Ukraine, Moldawien, kaukasische Länder
Maxim Chebotarev

Mobile+380 67 5668611
E-Mailmaximc@omniacomponents.com

Katarzyna TurylaVerkaufsleiter – Polen, Großbritannien Key Account, Deutschland, Österreich, Schweiz, Tschechische Republik, Slowakei, Baltikum, Skandinavien, Dänemark, Island
Katarzyna Turyla

Mobile+39 328 2231320
Tel.+39 040 9752 114
E-Mailkatarzyna@omniacomponents.com
Skype_TurylaKatarzyna Turyla

Andrea ŠarićKundendienst – Deutschland, Österreich, Großbritannien Key Account, Schweiz
Andrea Šarić

Tel.+39 040 9752 141
E-Mailandrea.saric@omniacomponents.com
Skype_MylonidouAndrea Šarić

Irena ZatloukalovaKundendienst- Tschechische Republik, Slowakei, Polen, Deutschland Key Account
Irena Zatloukalova

Tel.+39 040 9752 126
E-Mailirena@omniacomponents.com
Skype_MylonidouIrena Zatloukalova

Adelina BujnitaKundendienst – Roumanie, Hongrie, Islande, Finlande, Danemark, Suède zahlen Barten
Adelina Bujnita

Tel.+39 040 9752 127
E-Mailadelina.bujnita@omniacomponents.com
Skype_AdelinaAdelina Bujnita

Luca GaddiAgent – Deutschland, Österreich, Schweiz, Dänemark, Rumänien, Ungarn, Schweden, Norwegen
Luca Gaddi

Mobile+39 328 9051724
E-Mailluca.gaddi@omniacomponents.com

Artur LesniewskiAgent – Polen
Artur Lesniewski

Mobile+48 576060550
E-Mailartur@omniacomponents.com

Pekka LindforsVerkaufsberater – Finnland
Pekka Lindfors

E-Mailpekka.lindfors@omniacomponents.com

Dimitri GiannoutsosVerkaufsleiter – Vereinigtes Königreich, Irland, Frankreich, Belgien, Kroatien, Albanien, Griechenland, Zypern, Bulgarien, Kosovo, Naher Osten, Afrika, Nordamerika, Spanien, Portugal, Türkei
Dimitri Giannoutsos

Mobile+39 334 1433962
E-Maildimitri@omniacomponents.com
Skype_MilosevicDimitri Giannoutsos

Anastasia MylonidouKundendienst – Vereinigtes Königreich, Irland, Griechenland, Zypern
Anastasia Mylonidou

Tel.+39 040 9752 135
E-Mailanastasia@omniacomponents.com
Skype_AnastasiaAnastasia Mylonidou

Roberta MaioranaKundendienst – Frankreich, Belgien, Luxemburg, Albanien, Afrika, Naher Osten, Indien, Neukaledonien, Kroatien, Kosovo
Roberta Maiorana

Tel.+39 040 9752 104
E-Mailroberta@omniacomponents.com
Skype_MaioranaRoberta Maiorana

Tjasa KalcKundendienst – Spanien, Portugal, Holland, Südamerika, Slowenien
Tjasa Kalc

Tel.+39 040 9752 116
E-Mailtjasa@omniacomponents.com
Skype_KalcTjasa Kalc

Riccardo FainiArea Manager – Spanien, Portugal, Holland, Südamerika
Riccardo Faini

Mobile+39 380 6469988
Tel.+39 040 9752 123
E-Mailriccardo@omniacomponents.com
Skype_FainiRiccardo Faini

Aleksandar MilosevicVerkäufer / Kundenbetreuung – Serbien, Montenegro, Bosnien und Herzegowina, Republik Nordmakedonien
Aleksandar Milosevic

Mobile+39 342 1611608
Tel.+39 040 9752 113
E-Mailaleksandar@omniacomponents.com
Skype_MilosevicAleksandar Milosevic

Matteo LakoseljacVerkäufer / Kundenbetreuung – Israel, Ägypten, Iran, Türkei, Nordamerika
Matteo Lakoseljac

Tel.+39 040 9752 139
E-Mailmatteo@omniacomponents.com
Skype_SuzziMatteo Lakoseljac

Verkaufsleiter – Australien, Südafrika, Neuseeland, Malta, Fernost
Marco Comingio

Tel.+39 040 9752 138
+39 370 3608323
E-Mailmarco.comingio@omniacomponents.com
Skype_ComingioMarco Comingio

Mario MessinaArea Manager – Malta
Mario Messina

Mobile+39 338 3579167
E-Mailmariom@omniacomponents.com
Skype_MessinaMario Messina

Elena SuzziKundendienst – Australien, Südafrika, Neuseeland, Malta, Fernost
Elena Suzzi

Tel. +39 040 9752 110
E-Mailelena@omniacomponents.com
Skype_PribazElena Suzzi

Dimitri GiannoutsosAgent – Australien, Neuseeland, Fernost
Andrea Calvio

Mobile+61 415 658 648
E-Mailcalvio@omniacomponents.com