Verkaufsleiter
Marco Comingio

Tel.+39 040 9752 138
+39 370 3608323
E-Mailmarco.comingio@omniacomponents.com
Skype_ComingioMarco Comingio

Mario MessinaBereichsleiter – Italien und Malta
Mario Messina

Mobile+39 338 3579167
E-Mailmariom@omniacomponents.com
Skype_MessinaMario Messina

Daniele PignataroVerkäufer –Italien
Daniele Pignataro

Tel.+39 040 9752 185
Mobile+39 331 1690946
E-Maildaniele@omniacomponents.com
Skype_PignataroDaniele Pignataro

Luca GaddiAgent – Friaul Julisch Venetien, Venetien, Trentino Südtirol
Luca Gaddi

Mobile+39 328 9051724
E-Mailluca.gaddi@omniacomponents.com

Mario CarellaVerkäufer – Ligurien, Toskana, Emilia Romagna
Mario Carella

+39 389 6531080
E-Mailcarella@omniacomponents.com

Paolo PribazVerkäufer – Abruzzen, Molise, Apulien, Basilikata
Daniele Casciaro

+39 320 7455829
E-Maildanielec@omniacomponents.com

Fabio BarberaAgent – Aostatal, Piemont, Lombardei
Fabio Barbera

+39 335 5299514
E-Mailfabio.barbera@omniacomponents.com
Skype_PignataroFabio Barbera

Alessandro MechelliVerkäufer – Latium, Umbrien, Marken, Sardinien
Alessandro Mechelli

+39 329 2311489
E-Mailalessandro@omniacomponents.com

Paolo PribazKundendienst – Mittel- und Süditalien
Paolo Pribaz

Tel.+39 040 9752 134
E-Mailpaolo.pribaz@omniacomponents.com
Skype_PribazPaolo Pribaz

Tanja KalcKundendienst – Nord Italien
Mara Aloi

Tel. +39 040 9752 181
E-Mail mara.aloi@omniacomponents.com
Skype_PribazMara Aloi
Elena SuzziKundendienst – Key Account und Mittelitalien
Elena Suzzi

Tel. +39 040 9752 110
E-Mailelena@omniacomponents.com
Skype_PribazElena Suzzi